09.06.2018

Впервые в России: моментальный кешбэк на любую карту!

Wellmark Group представила первый в России сервис моментального кешбэка на любую карту, выпущенную российским банком.

 

Wellmark Group представила первый в России сервис выплаты моментального кешбека на любую карту, выпущенную российским банком.

В настоящий момент 20% россиян регулярно пользуются кешбэк-сервисом онлайн, а в прошлом году аудитория кешбэка выросла на 147%. Теперь, благодаря Wellmark, у россиян появится возможность получать кешбэк за любые товары и услуги, купленные в обычных магазинах. И все это – в дополнение к стандартным кешбэк-предложениям банков.

Чтобы получить кешбэк, достаточно просканировать QR-код кассового чека через мобильное приложение «Я Купил!». Вывод осуществляется мгновенно, на любую карту, выпущенную банком в России. Подтверждение перевода денежных средств на карту приходит за доли секунды.

Сервис работает на онлайн-платформе Wellmark и доступен для всех производителей, а также любых типов розничных сетей, средних и маленьких магазинов, ресторанов, кафе, ателье и т.д.

Wellmark выступает как сервис полного цикла: запуск акций, осуществление кешбэк-выплат, финансовая отчетность и аналитика.

Моментальный кешбэк дает производителям и розничным сетям инструмент прямого премирования своего конечного покупателя. Платформа позволяет создавать акции, направленные на стимулирование повторных покупок или посещений, например, путём выплат кешбэка только при повторном посещении.

Кешбэк через мобильное приложение – это адресная история. Поскольку получение денег возможно лишь конкретным человеком, бизнес получит возможность узнать своего покупателя и продолжить с ним коммуницировать напрямую, без посредников. Wellmark работает по принципу открытой платформы, поэтому предоставляет доступ к данным покупателей своим клиентам.

По словам Генерального директора Wellmark Group Александра Котляра: «Наша компания сегодня имеет высочайший уровень сервиса по обеспечению максимальной скорости оплаты покупателям. Все привыкли моментально переводить деньги в Сбербанке с карты на карту, и это было нашим ориентиром, который мы успешно достигли в выплате кешбэка. В ближайшие месяцы мы запускаем коммерческую эксплуатацию с крупнейшими производителями и розничными сетями. Глобальная цель – «уберизация» данного сервиса и охват всех секторов торговли, включая розничные точки любого формата, чтобы сделать жизнь людей удобнее и экономнее по всей стране!»

 

 

 

 

berita teknologi cyber security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula