избранные

07.05.2018

Аптеки получат новый сервис благодаря Wellmark Group и ОФД «Такском»

Сервис для роста эффективности бизнеса. Аптеки смогут получать бонусные выплаты через ЛК ОФД «Такском»

Аптеки получат новый сервис!

ОФД «Такском» заключил стратегическое партнерство с агрегатором фискальных данных Wellmark Group. Теперь клиенты компании «Такском» могут контролировать продажи товаров на конкретной торговой точке или по регионам и городам в режиме реального времени, стимулировать реализацию продуктов в рознице и повышать собственный доход, в том числе, за счет денежных бонусов от изготовителей продукции всех отраслей рынка. Сегодня с платформой Wellmark работают ведущие производители фармрынка, которые предлагают ритейлерам свои акции, выполняя условия которых они получают бонусные выплаты напрямую от производителя, а конечные покупатели – кэшбэк. В перспективе к платформе подключатся участники и других производственных отраслей.

Как подключиться?

Подключиться к бонусной программе клиентам ОФД «Такском» легко –  через Личный кабинет. Сразу после регистрации участник получает доступ к аналитическим данным о реализации товаров и акциям производителей в онлайн-режиме. Клиентам ОФД «Такском» предлагается использовать аналитику больших данных для развития бизнеса. Предприниматели могут рассчитывать на высочайший уровень безопасности конфиденциальной информации, поскольку сервисы работают с соблюдением законодательства.

«Мы постоянно работаем над тем, чтобы предприниматели открывали для себя новые перспективы через big data. Радует, что очередная идея поможет бизнесу наращивать мощности и активы, а партнерские сделки будут заключаться быстро и эффективно»,−прокомментировал сотрудничество с Wellmark Group Константин Головкин, руководитель коммерческого департамента компании «Такском».

Welmark Group

Партнерство ОФД «Такском» и Веллмарк

 

berita teknologi cyber security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula