27.12.2017

Я Купил! — приложение для удобной жизни

Wellmark Group запустило приложение по учету личных финансов и хранению чеков в электронном виде

Я Купил!

Wellmark Group запустило первое приложение по хранению чеков в электронном виде, а также учету личных финансов. Добавление расходов происходит в один клик, автоматически классифицирует элементы чека и категорию покупок, чтобы вам не приходилось тратить время на ввод лишней информации.

Функционал приложения

Функционал приложения не ограничивается возможностью моментального сканирования, распознавания и хранения чека. Также приложение Я Купил позволяет просматривать отчеты по категориям и местам, а также просматривать все чеки, которые имеют отношение к расходам за выбранный период и категории.

Все отчеты могут быть экспортированы, а также изменяются в зависимости от выбранного временного промежутка: неделя, месяц или год.

Вы сможете следить за расходами  не только через историю покупок, но и благодаря progress bar внутри приложения. Экран «Обзор» покажет, насколько оперативно вы тратите деньги, насколько близки к выходу за определенные границы (вы можете установить границу затрат или цель), установить финансовый период согласно выплате заработной платы или аванса.

Приложение позволяет вести совместную историю покупок, что удобно для ведения семейного бюджета. Функционал составления списка покупок также доступен для совместного добавления и редактирования.

Категории в Я Купил!

Приложение позволяет учитывать не только расходы, но и доходы, включая бонусы, подарки и премии. Есть возможность устанавливать метки для ориентирования по своим покупкам, а также пользоваться фильтром для просмотра определенных категорий.

Электронные чеки: безопасность с Я Купил!

Приложение помогает вам не переживать о потерянных и смятых чеках, которые утратили свой внешний вид. Электронный чек является документом, позволяющим провести возврат и обмен товара, а значит Я Купил! подстрахует в самой неожиданной ситуации.

Скачивайте приложение Я Купил и делитесь с нами вашими впечатлениями!

https://itunes.apple.com/us/app/%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BB/id1280940478?mt=8 
http://facebook.com/iwellmark
http://instagram.com/iwellamrk

 

 

berita teknologi cyber security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula